| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808L100-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Frequenz | CDMA/GSM/3G-Mobiltelefon |
| Störsendertyp | Tragbarer Störsender |
| Kanalnummer | 5 |
| Die Leistung jedes Bandes | 40W |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
| Störreichweite | 2-90m |
| Ausgabeschnittstelle | Schildbandfrequenz | HF-Ausgangsleistung | Ausgangsleistung/Kanal |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851-894 MHz | 15w | 17 dBm/30 kHz (min.) |
| CH2 | 1805-1880 MHz | 15w | 14 dBm/30 kHz (min.) |
| CH3 | 2110–2170 MHz | 15w | 15,5 dBm/30 kHz (min.) |
| CH4 | 2100-2170 MHz | 15w | 15,5 dBm/30 kHz (min.) |
| CH5 | 925-960 MHz | 15w | 17,5 dBm/30 kHz (min.) |
| Stromversorgung | AC110-220V |
| Abschirmbereich | 30–500 M (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 200W |
| Gewicht | 12 kg |
| Größe | 390×390×240mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Lieferzeitplan | 1 Monat ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |