| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808L100-7 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Häufigkeit | CDMA/GSM/3G Mobiltelefon |
| Typ des Störgeräts | Tragbarer Störgerät |
| Kanalnummer | 7 |
| Jedes Band hat seine Macht | 50 W |
| Gesamtleistung | 350 W |
| Störbereich | 2-90 m |
| Ausgabeoberfläche | Schildbandfrequenz | HF-Ausgangsleistung | Ausgangsleistung/Kanal |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851-894 MHz | 46 dBm | 17 dBm/30KHz (min) |
| CH2 | 1805-1880 MHz | 46 dBm | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| CH3 | 2110-2170 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz (min) |
| CH4 | 2100-2170 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz (min) |
| CH6 | 2400-2500 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz (min) |
| CH7 | 925 bis 960 MHz | 46 dBm | 17.5 dBm/30KHz (min) |
| Lieferzeit | 1 Monat ab Eingang der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |