| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808W300-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Ausgabekanäle | 6 Kanäle |
| Gesamtausgangsleistung | 300W |
| Einkanalige Stromversorgung | 50 W pro Kanal |
| Antennentyp | Externer omnidirektionaler High-Gain-Lautsprecher |
| Antennengewinn | 4-5 dBi |
| Abschirmungsreichweite | 25-300 Meter (offenes Gelände) |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100–240 V / Gleichstrom 24 V |
| Eingebauter Akku | 24V 30AH Standby-Batterie |
| Batteriebetriebszeit | 90-180 Minuten |
| Abmessungen | 30 × 45 × 15 cm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Arbeitstemperatur | -10℃ ~ +50℃ |
| Kühlsystem | Intelligente aktive Kühlung mit Luftfilter |
| Garantie | 36 Monate |
| Begriff | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Wochen ab bestätigter Bestellung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlos für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtsumme pro Jahr nach dem 4. Jahr |