| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808W600-12 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabekanäle | 10 Kanäle |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 600 W |
| Einkanalige Stromversorgung | 50 W pro Kanal |
| Antennentyp | Externer omnidirektionaler High-Gain-Lautsprecher |
| Antennengewinn | 4-5 dBi |
| Abschirmungsreichweite | 50-500 Meter (offenes Gelände) |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100–240 V / Gleichstrom 24 V |
| Eingebauter Akku | 24V 30AH Standby-Batterie |
| Batteriebetriebszeit | 90-180 Minuten |
| Abmessungen | 30 × 45 × 15 cm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Arbeitstemperatur | -10℃ ~ +50℃ |
| Kühlsystem | Intelligente aktive Kühlung mit Luftfilter |
| Garantie | 36 Monate |
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
|---|---|
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920–1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110–2170 MHz |
| WLAN 2,4G / Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| WLAN 3,6G | 3500-3600 MHz |
| WLAN 5.2G | 5100-5500 MHz |
| WLAN 5,8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (USA) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (EU) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (USA) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (EU) | 2620-2690 MHz |
| GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100-1200 MHz |
| UKW | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| HF 315 MHz | 315 MHz |
| HF 433 MHz | 433 MHz |
| HF 868 MHz | 868 MHz |
| Lieferzeit | 3 Wochen ab bestätigter Bestellung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | 36 Monate lang kostenlos |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtsumme pro Jahr nach dem 4. Jahr |