| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808W600-12 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgangskanäle | 10 Kanäle |
|---|---|
| Gesamtleistung | 600 W. |
| Einkanalstrom | 50 W pro Kanal |
| Antenntyp | Außen-Hochgewinn-Omni-Richtung |
| Antennengewinn | 4 bis 5 dB |
| Schutzbereich | 50-500 Meter (offene Fläche) |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100-240V / Gleichstrom 24V |
| Eingebettete Batterie | 24V 30AH Standby-Batterie |
| Batteriearbeitszeit | 90 bis 180 Minuten |
| Abmessungen | 30 × 45 × 15 cm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +50 °C |
| Kühlsystem | Intelligente aktive Kühlung mit Luftfilter |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Frequenzband | Reichweite |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WLAN 2.4G / Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| WLAN 3.6G | 3500 bis 3600 MHz |
| WLAN 5.2G | 5100-5500 MHz |
| WLAN 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (USA) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (EU) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (USA) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (EU) | 2620-2690 MHz |
| GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100 bis 1200 MHz |
| VHF-Frequenz | 135-174 MHz |
| UHF | 400 bis 470 MHz |
| Verfolgungsgerät | 167-175 MHz |
| HF 315MHz | 315 MHz |
| Frequenz 433 MHz | 433 MHz |
| Frequenz 868MHz | 868 MHz |
| Lieferzeit | 3 Wochen nach Bestätigung der Bestellung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | 36 Monate frei |
| Erweiterte Garantie | 5% des Gesamtbetrags pro Jahr nach dem vierten Jahr |