| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Störsendertyp | Fahrzeugbombenstörsender |
| Kanalnummer | 10 |
| Gesamtausgangsleistung | 330W |
| Störreichweite | 15–100 m (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V |
| Abmessungen | 640×540×550 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃ bis +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 %–95 % |
| Kanal | Frequenzbereich | Anwendung | Ausgangsleistung |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Kabellos, UKW-Radio | 100W |
| CH2 | 135–174 MHz | Walkie-Talkie (UKW) | 100W |
| CH3 | 300-400 MHz | Fernbedienung, Drohne | 100W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-Talkie (UHF), Autoalarmanlage | 100W |
| CH5 | 851–894 MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925–960 MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570–1580 MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805–1920 MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110–2170 MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400–2485 MHz | WLAN, Drohne, Bluetooth | 50W |
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 915 Watt |
| Interne Modulation | FM-Hopping-Frequenz |
| Signalquelle | VCO synthetisiert |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Kontrolle | EIN/AUS mit Schalter |
| Antenne | Außen omnidirektional für 360°-Abdeckung |
| Leistungsverstärker-Schutzvorrichtungen | Vollständiger VSWR-Schutz |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Artikel | Details |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |