| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000MHz / 700-2600MHz |
| Typ des Störgeräts | Fahrzeugbombenstörgerät |
| Kanalnummer | 10 |
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Störbereich | 15-100 m (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110-240V |
| Abmessungen | 640 × 540 × 550 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Kanal | Frequenzbereich | Anwendung | Ausgangsleistung |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20 bis 108 MHz | Wireless, FM-Radio | 100 W |
| CH2 | 135-174MHz | Walkie-talkie (VHF) | 100 W |
| CH3 | 300 bis 400 MHz | Fernbedienung, Drohne | 100 W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), Fahrzeugalarm | 100 W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100 W |
| CH6 | 925 bis 960 MHz | GSM | 100 W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPS L1 | 50 W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PCS | 100 W |
| CH9 | 2110-2170 MHz | WCDMA | 50 W |
| CH10 | 2400-2485 MHz | WLAN, Drohne, Bluetooth | 50 W |
| Eigenschaften | Beschreibung |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 915 Watt |
| Interne Modulation | FM-Hopping-Frequenz |
| Signalquelle | VCO synthetisiert |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V Gleichstrom |
| Module pro Einheit | 11 |
| Kontrolle | Einschalten/Ausschalten mit Switch |
| Antenne | Außenseiter Omni-Richtung für 360° Abdeckung |
| Betriebsstunden | Unbegrenzt |
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Bestätigung der Bestellung und Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |