| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Störsendertyp | Fahrzeugbombenstörsender |
| Kanalnummer | 13 |
| Gesamtausgangsleistung | 650W |
| Störreichweite | 15-100m |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Gewicht | ca. 45 kg (mit Rundstrahlantenne) |
| Abmessungen | 625×500×700 mm |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz | HF-Ausgangsleistung |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 MHz | 100W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100W |
| CH3 | 200-500 MHz | 100W |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50W |
| CH5 | 1000–1500 MHz | 50W |
| CH6 | 1500–2000 MHz | 50W |
| CH7 | 2000–2500 MHz | 50W |
| CH8 | 2500–3000 MHz | 50W |
| CH9 | 870-880 MHz | 50W |
| CH10 | 935–960 MHz | 50W |
| CH11 | 1805–1920 MHz | 50W |
| CH12 | 935–960 MHz | 50W |
| CH13 | 2400–2500 MHz | 50W |
| Garantiezeitraum | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |
| Lieferzeit | 1-2 Monate ab bestätigter Bestellung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |