| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Typ des Störgeräts | Fahrzeugbombenstörgerät |
| Kanalnummer | 13 Bands |
| Jede Bandleistung | 50 W |
| Gesamtleistung | 650 Watt (Bereich 600-1300 Watt) |
| Störbereich | 15-100 m (Radius bis zu 1000 m) |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz | HF-Ausgangsleistung |
|---|---|---|
| CH1 | 20 bis 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200 bis 500 MHz | 100 W |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50 W |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50 W |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50 W |
| CH7 | 2000-2500 MHz | 50 W |
| CH8 | 2500 bis 3000 MHz | 50 W |
| CH9 | 870-880 MHz | 50 W |
| CH10 | 935-960 MHz | 50 W |
| CH11 | 1805-1920 MHz | 50 W |
| CH12 | 935-960 MHz | 50 W |
| CH13 | 2400-2500 MHz | 50 W |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Schutzbereich | Bis zu 800 m (abhängig von der Signalstärke) |
| Störmodule | 13 |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Stromverbrauch | 1200 W |
| Gewicht | ca. 45 kg (mit allseitiger Antenne) |
| Abmessungen | 625 × 500 × 700 mm |
| Anzahl der Antennen | 13 |
| Lieferzeit | 1-2 Monate ab Bestätigung der Bestellung |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |