| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Frequenzdeckung | CDMA/GSM/3G Mobiltelefon |
| Typ des Störgeräts | Tragbarer Störgerät |
| Kanalnummer | 7 |
| Jedes Band hat seine Macht | 50 W |
| Gesamtleistung | 500 W |
| Störbereich | 2-90 m |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 25 bis 500 MHz |
| CH2 | 500-1000 MHz |
| CH3 | 1000 bis 2000 MHz |
| CH4 | 2000 bis 3000 MHz |
| CH5 | 3000 bis 4000 MHz |
| CH6 | 4000-5000 MHz |
| CH7 | 5000-6000 MHz |
| Störungsbereich | Bis zu 1000 m (abhängig von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich) |
| Gesamtleistung | 1300 W |
| Typ | Fahrzeugstörgerät |
| Abmessung | 420 × 480 × 130 mm |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Antenntypenoptionen | Antennen mit Richtungs- oder Omnidirectional Antennen |
| Lieferzeitplan | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |