| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
|---|---|
| Frequenz | CDMA/GSM/3G-Mobiltelefon |
| Störsendertyp | Tragbarer Störsender |
| Kanalnummer | 7 |
| Die Leistung jedes Bandes | 50W |
| Gesamtausgangsleistung | 500W |
| Störreichweite | 2-90m |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 25-500 MHz |
| CH2 | 500-1000 MHz |
| CH3 | 1000–2000 MHz |
| CH4 | 2000–3000 MHz |
| CH5 | 3000-4000 MHz |
| CH6 | 4000–5000 MHz |
| CH7 | 5000–6000 MHz |
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr |