| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808V100-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Störsendertyp | UAV-Drohnen-Störsender |
| Kanalnummer | 8 |
| Gesamtausgangsleistung | 600W |
| Störreichweite | 30-150m (bis zu 2500m direktional) |
| Stromversorgung | AC 110 oder 220 V, DC 12 V oder DC 24 V (optional) |
| Antennen | Hightech-Gummi (8 Stück) |
| Abmessungen | 450x380x350mm |
| Gewicht | 35,00 kg |
| Frequenzband | Reichweite |
|---|---|
| 2,4G | 2400–2500 MHz |
| 5,8G | 5725-5850 MHz |
| GPS L1 | 1560–1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPS L2~L5 | 1100-1300 MHz |
| WLAN 5.2G | 5100–5500 MHz |
| WLAN 3,6G | 3500–3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5 % des Gesamtbetrags für jedes Jahr |