| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 808V100-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Häufigkeit | CDMA/GSM/3G Mobiltelefon |
| Typ des Störgeräts | UAV-Drohnen-Störgerät |
| Kanalnummer | 8 |
| Jedes Band hat seine Macht | 75 W |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | 30 bis 150 m |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5.8G | 5725-5850 MHz |
| GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPS L2 bis L5 | 1100~1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| WLAN 3.6G | 3500-3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | Bis zu 2500 m (abhängig von der Signalstärke des Mobiltelefons) |
| Stromversorgung | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details | Hightech-Kautschuk (8 Stück) |
| Abmessungen | 450x380x350 mm |
| Gewicht | 35.00kg |
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |