| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT808BB-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stk |
| Preis: | USD1.0 |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | WLAN 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | WLAN 5,8 G: 5725–5825 MHz |
| CH3 | GPS: 1550–1580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850–920 MHz |
| Gestörte Signalfrequenz | CDMA, GSM, 2,4G WIFI, 5,8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Typ | Rucksack-Störsender |
| Ausgabekanäle | 5 |
| Ausgangsleistung | 90 Watt |
| Abschirmungsreichweite | Radius 5–2000 Meter (abhängig von der Entfernung der Basisstation im freien Feld) |
| Störsendermodule | 5 |
| Abmessungen (ohne Antennen) | 30 * 45 * 15 cm |
| Antennentyp | Omni-Antenne |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Gesamtgewicht (mit Koffer) | 15 kg |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤80 % |
| Stromverbrauch | ≤360W |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100–240 V, Gleichstrom 24 V |
| Batterie | 24 V, 30 Ah, eingebauter Standby-Akku (90–180 Minuten Betrieb) |
| Antennenparameter | Omniantennen, Gewinn: 4-5 dBi |
| Kontrolle | Manuelle Umschaltung |
| Chassis | Metallic-Lack |
| Kühlsystem | Aktive „smarte“ Kühlung mit integriertem Zuluftfilter |
| Frequenzband | Reichweite |
|---|---|
| CDMA 800 | 851–894 MHz |
| GSM 900 | 925–960 MHz |
| DCS 1800 | 1800–1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920–1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110–2170 MHz |
| WIFI 2,4G Bluetooth | 2400–2500 MHz |
| WLAN 3,6G | 3500–3600 MHz |
| WLAN 5.2G | 5100–5500 MHz |
| WLAN 5,8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M (USA) | 725–770 MHz |
| 4G/LTE 800M (EU) | 790–826 MHz |
| 4G Wimax (USA) | 2300–2400 MHz |
| 4G Wimax (EU) | 2620–2690 MHz |
| GPS/L1 | 1500–1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200–1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300–1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| UKW | 135–174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167–175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Lieferzeit | 1-2 Monate ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |