| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT-S5000 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stk |
| Preis: | USD1.0 |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Indikator | Parameter |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | Ku-Band |
| Betriebsmodus | Puls-Doppler |
| Erfassungsbereich | ≥ 5 km |
| Antennenüberwachungsbereich | 0-360° |
| Breite des Schrägstrahls | 10 bis 40° |
| Azimutstrahlbreite | 20,4° |
| Zielradialgeschwindigkeit | 20,8-144 km/h |
| RCS | ≥ 0,01 M2 |
| Mindestdetektionsbereich | ≤ 120 m |
| Genauigkeit im Bereich | < 10 m |
| Azimuthgenauigkeit | ≤ 0,5° |
| Entfernungslösung | ≤ 15 m |
| Auflösung im Azimut | ≤ 0,5° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0.293m/s |
| Übertragungskraft | 120 W |
| Gewicht | 55 kg |
| Lieferplan | 1-2 Monate nach Eingang der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Aktualisierungen für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |