| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT808T-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stk |
| Preis: | USD1.0 |
| Lieferzeit: | 15-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500–3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Störbereich: | 50-2000 m (bei Signalpegel ≤-85 dBm) entsprechend der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht des Produkts: | 25kg |
| Typ: | Drohnen-Störsender |
| Gesamtausgangsleistung: | 350W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Stromversorgung: | Netzteil (50 bis 60 Hz/100 bis 240 V AC – 27 V DC) |
| Antennentyp: | Richtantenne oder Rundstrahlantenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit: | 5 %–80 % |
| CDMA 800: | 851–894 MHz |
| GSM 900: | 925–960 MHz |
| DCS 1800: | 1800–1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920–1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110–2170 MHz |
| WLAN 2,4 G Bluetooth: | 2400–2500 MHz |
| WiFi3.6G: | 3500–3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100–5500 MHz |
| WLAN 5,8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725–770 MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790–826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300–2400 MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620–2690 MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500–1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200–1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300–1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| UKW: | 135–174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Lojack: | 167–175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
| Lieferzeit | 1-2 Monate ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |