| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT808JK100-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD1.0 |
| Lieferzeit: | 7-15 Days |
| Zahlungsbedingungen: | 50 % Anzahlung, 50 % vor dem Versand. |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Gefängnis, Tankstellen, Wache, Streitkräfte, Strafverfolgung |
| Größe | 450x380x350mm |
| Farbe | Tarnung |
| Bildsensor | 2 Millionen Pixel |
| Blockfrequenz | WLAN 2,4 G, 5,8 G, GPS, 0,1–6 GHz |
| Störreichweite | Bis zu 2500 m |
| Wasserdichter Grad | IP65 |
| Frequenzsteuerung | Unabhängige HF-Ein/Aus-Schalter pro Band |
| Artikel | Details |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40 % Vorauszahlung, 40 % nach einem Monat, 20 % vor Versand oder 100 % Vorauszahlung |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |