| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| Gesamtleistung | 40 W |
| Störbereich | Bis zu 1500 m (abhängig von der Signalstärke des Mobiltelefons) |
| Stromversorgung | AC 110V oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen | Einbauten Antennen |
| Abmessungen | 960 × 400 × 230 mm |
| Gewicht | 6.00kg |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH / Unterstützt 120 Minuten Betrieb |