Geräte zur Verhinderung von Drohnen
5 Ansichten
Jetzt Chatten
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht
Jetzt Chatten
Mehr erfahren
Ähnliche Videos
Wasserdicht Leistungsfähiges GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi Signal Störgerät Richtungsantenne 00:33
Wasserdicht Leistungsfähiges GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi Signal Störgerät Richtungsantenne
Außensignalverstörer
WT-S8000 Signaldetektor Anti-Drohnen-Störsender 00:33
WT-S8000 Signaldetektor Anti-Drohnen-Störsender
8 Kanäle 1000 Meter Rucksack IMSI-Fangersystem Weiße schwarze Liste Störgerät 00:35
8 Kanäle 1000 Meter Rucksack IMSI-Fangersystem Weiße schwarze Liste Störgerät
Rucksack-Signal-Störsender
6 Kanäle 160W GPS WLAN 5.8g Rucksack Störgerät bis zu 2000m Drohnensignalstörgerät 01:12
6 Kanäle 160W GPS WLAN 5.8g Rucksack Störgerät bis zu 2000m Drohnensignalstörgerät
Handheld Portable Drone Signal Frequenz RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Signal Störgerät 01:19
Handheld Portable Drone Signal Frequenz RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Signal Störgerät
Militärische Armee 10 Bands Drohnen-Jammer Anti-UAV-Jammer bis zu 5000 Meter 00:32
Militärische Armee 10 Bands Drohnen-Jammer Anti-UAV-Jammer bis zu 5000 Meter
600w Signal Jammer Militärisch 2g 3g 4g WLAN Vhf Uhf Frequenz anpassen 00:39
600w Signal Jammer Militärisch 2g 3g 4g WLAN Vhf Uhf Frequenz anpassen
Außensignalverstörer
Hochleistungs-Rucksack-Signalstörsender mit 8 Antennen für GPS, WLAN, Drohnen- und IED-Abschirmung
Signalstörsender
Signalstörsender
20W 8-Kanal Desktop Handy-Störsender Hohe Leistung 8-Antennen Vollband-Signalblocker 00:18
20W 8-Kanal Desktop Handy-Störsender Hohe Leistung 8-Antennen Vollband-Signalblocker
Drohnendetektor
Fahrzeugmontierte IED-Bomben-Jammer-Signal-Jammer-System 20-6000Mhz-Jammer 00:12
Fahrzeugmontierte IED-Bomben-Jammer-Signal-Jammer-System 20-6000Mhz-Jammer
IED-Bombenverstärker
IED-Bombenverstärker
Hochleistungsfahrzeug IED-Bombenstörgerät 100MHz-7Ghz Signalstörgerät bis zu 1000 Meter 00:05
Hochleistungsfahrzeug IED-Bombenstörgerät 100MHz-7Ghz Signalstörgerät bis zu 1000 Meter